office@stroytehnadzor.com.ua stroytehnadzor.ua@gmail.com
Форум

Предоставление подрядчиком сертификатов качества

Анатолий :
Может кто подскажет, каким нормативом и т.п. регламентируется предоставление заказчику сертификатов качества. Суть в чем, сертификат на фасонину выдан на другую фирмы, тоесть она является держателем сертификата. А вот с подрядчика стребовать какой то подтверждающий документ о преобретении этого товара  не получается, требует А ГДЕ ЭТО ПРОПИСАНО. Кто подскажет?
0
0
28 дней назад
#1
Ответить Цитировать
юрий :
1. п. 8.4.1.1  ДБН А 3-1-5:2016   2. в договоре  подряда что указано
0
0
26 дней назад
#2
Ответить Цитировать