office@stroytehnadzor.com.ua stroytehnadzor.ua@gmail.com
Форум

UNICEF Требуются компании для выполнения работ по техническому надзору

Oleksii Snikhovskyi :
Программа Развития Организации Объединенных Наций в Украине
Проект «Восстановление социальных услуг и налаживание мира в Донецкой и Луганской областях»
Реализуется благодаря финансированию Правительства Японии

Вооруженный конфликт в Донецкой и Луганской областях вызывает негативные последствия для социально-экономической сферы страны: сотни тысяч людей перемещены или погибли; повреждено около 2000 объектов, в том числе критически важные службы социальной помощи. Не имея доступа к услугам по социальной помощи в регионе, больше всего страдают уязвимые категории населения, например одинокие пожилые люди, дети, лица с инвалидностью, больные, бездомные. Общая цель проекта заключается в поддержке восстановления критически важной социальной инфраструктуры и услуг для наиболее уязвимых групп населения в Донецкой и Луганской областях, насколько это позволяют аспекты безопасности и доступа.
Проект будет оказывать помощь в развитии потенциала местных органов власти в целях содействия скорейшему восстановлению и позволит им сосредоточиться на восстановлении основных источников существования, предоставлении услуг и обеспечения безопасности в общинах. Конкретные цели проекта следующие: (i) быстрое реагирование на насущные потребности в восстановлении важнейших объектов социальной инфраструктуры, в частности в сфере образования; (ii) восстановление критически важных социальных услуг, направленных на наиболее уязвимые группы, например осиротевшие дети и молодые люди, беременные женщины, лица с инвалидностью, пожилые люди и т.д.; (iii) развитие способности местных органов власти по планированию и управления критически важными социальными услугами на основе всеобщего участия с учетом последствий конфликта.

В рамках проекта проводится капитальный ремонт на 34 объектах социальной инфраструктуры. В ближайшее время планируется проведение тендера на услуги технического надзора за выполнением строительно-монтажных работ на 9-ти объектах. 6 объектов находятся в Донецкой области, 3 объекта - в Луганской. Все объекты находятся на территории, подконтрольной правительству Украины.
Если Вы выразите желание принять участие в тендере, мы отправим Вам приглашение.
Просьба присылать контактную информацию и информацию о компании на адрес: oleksii.snikhovskyi@undp.org.
Тел: 0503836091 Алексей Сниховский
0
0
10 авг 2015 15:51
#1
Ответить Цитировать
Владимир :
Прямая ссылка на сайт работодателя:

https://jobs.undp.org/cj_view_job.cfm?cur_job_id=57045

Supervisor.National Consultant on Engineering and Construction (UNICEF)/Jobs
UNICEF - Invitation - Technical Interview - Construction Engineer Consultancy
HR Consultant / Recruitment
Human Resources
UNICEF, Ukraine
5 Klovsky Uzviz, 01021 Kyiv, Ukraine
Tel: + 380 44 339 93 79 (726)
Fax: +380 44 230 2506
Website: www.unicef.org

Ищут менеджера-управленца проектом и по совместительству технадзора в одном лице.
0
0
10 авг 2015 20:20
#2
Ответить Цитировать
Владимир :
В тему.
до 12 липня 2016р.
У нас ‪#‎вакансія‬, ми шукаємо менеджера проектів з питань комунікації та розвитку. Викликів багато, але вони неймовірно цікаві! Адже випадає нагода попрацювати в найкращій маркетинговій команді згідно з премією ‪#‎Effie‬ Awards Ukraine-2015. Разом ми будемо реалізовувати інформаційні кампанії Дитячого фонду ‪#‎ООН‬(ЮНІСЕФ) з мінної безпеки, про гігієну і здоров'я, а сім'ям переселенців допомагатимемо справлятися з психологічними проблемами дітей, які постраждали від конфлікту тощо. Ваші резюме і мотиваційні листи приймаємо до 12 липня.
Детальніша інформація за посиланням:
http://jobs.unicef.org/cw/en-us/job/496581/communication-for-development-officer-emergency-nob-ta-kiev-ukraine-open-only-to-nationals-of-ukraine
0
0
30 июн 2016 16:55
#3
Ответить Цитировать